| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Applicazione | Prodotti elettromeccanici |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza seno | 40 kN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 85 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500KG |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |