| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Verticale orizzontale |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Forza sinusoidale nominale | 3000 N |
| forza casuale stimata | 3000 N |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o personalizzato |
| Dimensione del tavolo | 300*300MM |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |