| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Sistemi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | 3 assi |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Applicazione | LED, pacchetto, batteria |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |