| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacchetto |
| Accelerazione | 100 g |
| Spostamento | 25 mm |
| Controllore | VENZO |
| Forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | Norma di ISTA ASTM |
| Velocità | 1,6 m/s |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |