| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| test | Shock |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| Accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| Controller | VENZO |
| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 800 kg |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| standard di prova | IEC 68-2-6 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |