| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Tipo | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Precisione | 0.1 |
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| soddisfare standard | Jis D1601 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |