| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Modo | Seno, casuale, scossa, ricerca di risonanza e soggiorno |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Altro nome | Vibrazione Shaker Table |
| Esame | seno, casuale, shock |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
|---|---|
| Carico massimo | 100 kg |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Intervallo di frequenza | 3-3500Hz |
|---|---|
| Collor | blu |
| Potenza | 750 W |
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Materiale | Acciaio |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3-3500Hz |
| Accelerazione | 100g |
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |