| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Fabbrica | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| standard | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | Batteria |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Forza sinusale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Norme della prova | DO-160F MIL-STD-810 |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Max. spostamento | 100 mm |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
|---|---|
| Dislocazione | 100 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |