| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 380 V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza seno | 40 kN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 85 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500KG |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500 Hz |