| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| modello | ES-10 |
|---|---|
| Forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3-3000Hz |
| Velocità | 1.8m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Caricamento | 270 kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| Forza sinusale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Potere | fase di 380v 3 |