| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| velocità massima | 1.8m/s |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | PACCHIA BATTERA |
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |