| soddisfare standard | Jis D1601 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Potenza | Elettronico |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Tipo | Tipo ad alta frequenza |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| standard di prova | IEC 68-2-6 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 800 kg |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |