| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 180KG |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| soddisfare standard | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | 3 Asse |