| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Accelerazione massima | 1000 m/s2 (senza carico) |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacchetto |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Standard di prova | ista 2a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| soddisfare standard | ISTA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Tipo | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Precisione | 0.1 |
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |