| onda di vibrazione | Prova di vibrazione casuale |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza sinusale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Norme della prova | DO-160F MIL-STD-810 |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Max. spostamento | 100 mm |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Metodo di funzionamento | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Potenza | Elettronico |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Tipo | Tipo ad alta frequenza |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600 mm |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |