| Nome del prodotto | Macchina per scosse meccaniche |
|---|---|
| Direzione di scossa | Assiale, Orizzontale, Verticale |
| Durata dello shock | Fino a 10 ms |
| forza d'urto | Fino a 1500G |
| Accessori per test d'urto | Accessori per test d'urto |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| dimensione del campione massima | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Max. carico | 60kg/80kg/100kg |
| Altezza di caduta | 300~1500mm |
| Applicazione | Imballaggio |
| Velocità di caduta | Caduta libera |
| max. Dimensione del campione | W1000*H800*D1000MM |
|---|---|
| Massimo. Carico | 60 kg/ 80 kg/ 100 kg |
| Altezza di caduta | 300 ~ 1500mm |
| Applicazione | Confezione |
| velocità di caduta | Caduta libera |