| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza casuale | 3000N |
|---|---|
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Dislocazione | 25 mm |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H |
| Dimensione interna | L900xA500xP600mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1400xA950xP1200mm |
| Volume | 270 litri |
| Prova salina | NSS ACSS |
| Volume spray | 1.0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |