| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Applicazione | Batterie del motociclo |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Forza dell'agitatore | 3KN |
| standard | IEC 60095-7 |
| Intervallo di frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | commutatori automobilistici |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza di seno | 30000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
|---|---|
| forza massima | 2.000 N |
| Dimensione della Tabella | 300 millimetri X 300 millimetri |
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Garanzia | 1 anno |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |