| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
|---|---|
| Accelerazione massima | 100 g |
| Nome del prodotto | Agitatore elettrodinamico |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Nome del prodotto | Agitatore elettrodinamico |
|---|---|
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| dislocamento | 51 mm |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione delle vibrazioni | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |