| Spostamento massimo | 2,5 MILLIMETRI |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V CA, 50/60 Hz |
| Peso | 200 CHILOGRAMMI |
| Accelerazione massima | 50 g |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Applicazione | Confezione |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 600 kg |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| standard | UL 1642 |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Applicazione | pacchetto della batteria |
| soddisfare standard | CEI 62133 |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| Modalità di vibrazione | Sweep sinusoidale casuale |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |