| forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500Kg |
| Forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| Direzione delle vibrazioni | verticale o x,y,z |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 1000 millimetri X 1000 millimetri X 1000 millimetri |
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Spostamento massimo | 2,5 MILLIMETRI |
| Capacità di carico utile | 50 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20 hertz - 2.000 hertz |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 200 CHILOGRAMMI |
| Modello | agitatore ad alta frequenza di vibrazione |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |