| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina mobile | 3.5~90kg |
| Direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | LED, batteria, ricambi auto |
| Potere | AC380V, 3 LINEE di FASE 5 (o su misura) |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |