| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 380 V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 5~2800 hertz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Verticale orizzontale |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Lega di alluminio |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | Batteria |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~2800 hertz |
| Dislocazione | 100 mm |
| velocità | 1,8 m/s |
| standard di prova | ISTA 3A |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Tre direzioni |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |