| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Imballaggio |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 380 V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o personalizzato |
| Dimensione del tavolo | 300*300MM |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | pacchetto |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |