| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 800 kg |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500Kg |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | 3 assi |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | Norma di ISTA ASTM |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |