| forza seno | 20000 N |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3~3000 HZ |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Frequenza | 5 ~ 2800 Hz |
| Spostamento | 100 mm |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Carico massimo | 500KG |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controllore | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |