| Forza seno | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Forza seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |