| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810F |
| Caratteristica | seno e collaudo a scosse casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
| Dislocazione | 100 mm |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Spostamento | 51mm |
| direzione di vibrazione | Verticale ed orizzontale |
| Norma della prova | MIL-STD 810F |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |