| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Intervallo di frequenza | 3-3500Hz |
|---|---|
| Velocità nominale | 1,2 m/s² |
| Garanzia | 1 anno |
| Carico massimo | 70 kg |
| Tipo | &x verticale, y, z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dimensione interna | L900xA500xP600mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1400xA950xP1200mm |
| Volume | 270 litri |
| Prova salina | NSS ACSS |
| Volume spray | 1.0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |