| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Test | Shock |
| Nome del prodotto | Macchina per scosse meccaniche |
|---|---|
| Direzione di scossa | Assiale, Orizzontale, Verticale |
| Durata dello shock | Fino a 10 ms |
| forza d'urto | Fino a 1500G |
| Accessori per test d'urto | Accessori per test d'urto |