| Zona di prova | 216L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+180degree |
| Gamma di umidità | 10~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità vibrazione | sinusoidale, casuale, shock |
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | -40℃ |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Intervallo di temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Dimensione interna | L1000*A1000*P800mm |
| Volume | 800 litri |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Dimensione interna | L500*A400*P400mm |
|---|---|
| Accuratezza dell'analisi | 0,1 gradi C |
| Uniformità della temperatura | +/-2,5 gradi C |
| Materiale interiore | Acciaio inossidabile SUS304 |
| Porta di prova | Porta singola |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Interfaccia | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome di prodotto | L'altra macchina della prova |
| Garanzia | 1 anno |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensione | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Dimensione interna | L1600*A500*P800mm |
|---|---|
| Volume | 480 litri |
| Materiale | Poliestere rinforzato con fibra di vetro |
| ugello di vetro | 2 pezzi |
| Intervallo di temperatura | 30~50°C |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |