| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Forza seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |