| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Test | Shock |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Test | Shock |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |