| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |