| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| forza di seno | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~3000HZ |
| caricamento | 270 chilogrammi |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Verticale orizzontale |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |