| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carico massimo | 270KG |
| velocità | 1.8m/s |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | Orizzontale e verticale |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 1000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |