| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza | 2000N |
|---|---|
| direzione del vibraton | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 40kn |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500KG |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| DIMENSIONE | Personalizzato |
| Sistema di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione di sovraccarico |