| Dimensione interna | L500*A400*P400mm |
|---|---|
| Accuratezza dell'analisi | 0,1 gradi C |
| Uniformità della temperatura | +/-2,5 gradi C |
| Materiale interiore | Acciaio inossidabile SUS304 |
| Porta di prova | Porta singola |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | 2000x2000 x2000 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 200KG |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Dimensioni | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Alimentazione | 380V |
| Nome del prodotto | camera di prova climatica |
| Peso | 500 kg |
| Dimensione interna | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Gamma di temperature | -70~200C |
| Gamma di umidità | 20~98%rR.H. |
| Porto della prova | Dia. 100 mm |
| Dimensione interna | L500xH600xP500mm |
|---|---|
| Volume | 150 litri |
| Intervallo di temperatura | -20~150°C |
| Gamma di umidità | 20%~98%R.H. |
| Tasso di aumento della temperatura | 3.0°C/min |
| Dimensione interna | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| funzione | Prova invecchiante di clima |
| intervallo di temperatura | -70~150C |
| Intervallo di umidità | 20%~98%R.H. |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | 400x400 X.400 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 200KG |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | W2000xH2000 xD1000 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 2500kg |