| Dimensione | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Umidità | 10-98%RH |
| Nome di prodotto | L'altra macchina della prova |
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | 400x500 X.400 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 200KG |
| Dimensione interna | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Metodo di controllo | Controller touchscreen programmabile LCD |
| Gamma di umidità | Umidità durante l'illuminazione: 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| Temperatura ambientale per l'uso | +5ºC ~+35ºC |
| Interfaccia | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome di prodotto | L'altra macchina della prova |
| Garanzia | 1 anno |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensione | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Temperatura di operazione | 0-50℃ |
|---|---|
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Esposizione | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | W800xH800 xD800 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 500Kg |
| Alimentazione elettrica | AC 220V o 380 V (il trasformatore è disponibile) |
|---|---|
| Dimensione | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Umidità | 10-98%di RH |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Dimensione interna | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| funzione | Test di umidità della temperatura |
| intervallo di temperatura | -70~150C |
| Intervallo di umidità | 20~98%R.H. |
| scaffale del campione | Opzionale |