| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| forza massima | 2.000 N |
|---|---|
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Capacità di carico utile | 50 CHILOGRAMMI |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 1000 millimetri X 1000 millimetri X 1000 millimetri |
| Capacità di carico utile | 50 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20 hertz - 2.000 hertz |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 200 CHILOGRAMMI |
| Modello | agitatore ad alta frequenza di vibrazione |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| velocità massima | 1.8m/s |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
|---|---|
| forza massima | 2.000 N |
| Dimensione della Tabella | 300 millimetri X 300 millimetri |
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Garanzia | 1 anno |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |