| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Applicazione | Batterie del motociclo |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Forza dell'agitatore | 3KN |
| standard | IEC 60095-7 |
| Intervallo di frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Intervallo di frequenza ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Accelerazione nominale (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Forza seno nominale | 1000~350000 |
| Carico massimo | 70 ~ 4500 kg |
| Spirale di movimento | 2.5 ~ 300 kg |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Applicazione | Batteria al litio |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Energia | Elettronico |
|---|---|
| forza di vibrazione | 6000n |
| Materiale da imballaggio | Custodia in legno |
| Vibrazione | 3 assi |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |