| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | IEC 60068-2 |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380v |
| Servizio post-vendita | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| forza di vibrazione | 6kn |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500Hz |
| Spostamento | 51mm |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Standard di prova | MIL STD 810F |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | condotto |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |