| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 180KG |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |