| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |