| Intervallo di temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Dimensione interna | L1000*A1000*P800mm |
| Volume | 800 litri |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Dimensione interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Volume | 80 litri |
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
| Intervallo di umidità | 20%~98%R.H. |
| Tasso di aumento della temperatura | 3.0°C/min |
| Foro di prova | 50 mm o 100 mm |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua | 25L |
| Finestra di visualizzazione | 250*300 mm |
| Pannello di controllo | Touch screen LCD |
| Marchio del compressore | Bitter |
| Energia | 20 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Refrigeranti | R404A o equivalente |
| Foro di prova | Dia. 50 mm |
| Interfaccia di comunicazione | RS232,R485 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |