| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Sensore di accelerazione | 1 Pezzo |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |