| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Precisione | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Energia | 4KW |
| Voltaggio | 220 v |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del vento |
| Dimensioni interne | 400X500X400mm |
| Dimensione interna | L2000*A2000*P2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Intervallo di temperatura | -70~200C |
| Gamma di umidità | 20%~ 98%RH |
| Diametro del foro di prova | Dia. 100 mm |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Gamma di frequenza | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale | 1,8 m/s² |
| Garanzia | 1 anno |
| Caricamento massimo | 70 kg |
| Tipo | XYZ |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |