| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |
| Applicazione | Pacchetto elettrico della batteria del veicolo |
| prova | Seno e casuale |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Certificato | 9001:20015 DI ISO, CE |
|---|---|
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni della tabella | Personalizzato |
| Norme | ISO 16750 |
| Applicazione | Batteria elettrica del veicolo |
| Esame | Seno e casuale |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |