| Dimensione interna | L600*A750*P500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Tipo di visualizzazione | Schermo tattile programmabile |
| Diametro del foro di prova | 50 mm |
| Interfaccia di comunicazione | Rs232 |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| Foro di prova | 50 mm o 100 mm |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua | 25L |
| Finestra di visualizzazione | 250*300 mm |
| Pannello di controllo | Touch screen LCD |
| Marchio del compressore | Bitter |
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | -40℃ |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione massima | 1000m/s2 |
| Velocità massima | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Energia | 20 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Refrigeranti | R404A o equivalente |
| Foro di prova | Dia. 50 mm |
| Interfaccia di comunicazione | RS232,R485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |