| Dimensione interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
| Intervallo di umidità | 15%~98% di umidità relativa |
| Precisione della temperatura | ± 0,5 ° C. |
| Precisione dell'umidità | ±2,5% U.R. |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Dimensioni | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Alimentazione | 380V |
| Nome del prodotto | camera di prova climatica |
| Peso | 500 kg |
| Intervallo di temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%~98%R.H. |
| Precisione del controllo | ±0,5°C; ±2,5% UR |
| Uniformità di distribuzione | ±2,0°C; ±3,0% UR |
| Velocità di aumento della temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Temperatura di operazione | 0-50℃ |
|---|---|
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Esposizione | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | W800xH800 xD800 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | 400x400 X.400 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 200KG |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | 400x500 X.400 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 200KG |